Главная » 2017 » Апрель » 19 » Весенняя ярмарка
Весенняя ярмарка
В детском саду "Звёздочка" прошла "Весенняя ярмарка". Праздник начался с выступления воспитанников детского сада. Дети исполняли русские народные песни, озорные, веселые частушки, играли в игры. Как настоящие артисты дети пели, плясали и радовали гостей своим умением и старанием - все в русско-народном стиле. Чего тут только не было - вязаные изделия, композиции из бисера,бус и цветов, пироги и разные сладости, "петушки", булочки, пряники, торты, соленья - варенья, выпечка национальной кухни: восточные сладости "Пахлава", армянское печенье "Гата" и много разного товара. Цены на все символические.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: Звезда | Рейтинг: 5.0/1