Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Правила Дорожного Движения
Правила Дорожного Движения

В сентябре в подготовительной группе ДОУ прошёл спортивный досуг по ПДД «Почемучка в гостях у ребят». Знания, приобретенные детьми во время экскурсии, прогулок по улицам села, наблюдения за движением пешеходов, транспорта дополнили досуг правильными ответами на вопросы инспекторов ГИБДД – Романа Сергеевича и Артема Олеговича. Воспитанники показали интересную программу с использованием музыкального сопровождения, играми с веселым Почемучкой. После праздника сотрудники ГИБДД провели беседу о работе инспектора и показали детям патрульную машину, возле которой была сделана общая фотография на память.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 55 | Добавил: Звезда | Рейтинг: 0.0/0