Главная » 2014 » Октябрь » 31 » «Осенний переполох»
«Осенний переполох»
В детском саду «Звёздочка» дружно и весело прошли традиционные ежегодные осенние утренники. Для каждого возраста были разработаны соответствующие сценарии праздников. В гости к детям приходили любимые герои сказок и мультфильмов и, конечно же, сама «Царица Осень» с подарками. В средней группе дети инсценировали песню «Урожай собирай». Детей подготовительной к школе группы развлекала «Бабушка Простуда», которая явилась на праздник нежданно-негаданно, но дети её прогнали. Праздничную атмосферу создавали разнообразные игры, конкурсы, забавные сценки, а так же оформление музыкального зала поделками на осеннюю тематику. Все работы сделаны детьми, с помощью родителей.Родители наших воспитанников не на словах, а на деле доказали свои творческие способности,семейные работы только приветствуются. Это же здорово, когда взрослые и дети заняты одним делом. Работы очень интересные и эксклюзивные. Ни одна работа не повторяется. Мы благодарим всех родителей, принявших участие в конкурсе!
Категория: Наши праздники | Просмотров: 124 | Добавил: Звезда | Рейтинг: 0.0/0