Главная » 2017 » Январь » 17 » Новый год
Новый год

Для каждого ребенка Новый Год - это самый  веселый праздник, которого они ожидают целый год.

Так и в нашем детском саду в преддверии Нового Года,  прошли новогодние утренники под названием «В стране сказок». Сотрудники детского сада подготовили настоящие театрализованные представления с участием сказочных героев -   «Бабы-Яги»,  «Курочки Рябы»,  «кота Базилио и лисы Алисы», «Буратино», «Красной шапочки» и многих других. А так-же, Снегурочки и  добродушного Деда  Мороза. Ребята с удовольствием во время праздника танцевали,  рассказывали стихи, пели песни и водили хоровод со Снегурочкой и Дедом Морозом. В конце представления Дед Мороз и Снегурочка подарили детям  подарки.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 60 | Добавил: Звезда | Рейтинг: 0.0/0